Pendule lanterne en laiton avec cadran aux... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule lanterne en laiton avec cadran aux chiffres émaillés. Vraisemblablement Angleterre, fin du XVIIe siècle Haut : 21 cm , 12 cm , prof : 9 cm (mouvement manquant)
Mes ordres d'achat