Longue table de communauté en chêne ouvrant... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Longue table de communauté en chêne ouvrant à quatre tiroirs en ceinture, piètement à six pieds en colonne réunis par une entretoise en H. XVIIIe / XIXe siècle Hauteur : 76 cm – Longueur : 350 cm – Largeur : 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat