Ensemble de quatre chaises Lorraine en bois... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 525EUR
Ensemble de quatre chaises Lorraine en bois naturel, deux à dossiers droits et deux à dossiers mouvementés, piétement balustre. On y joint une chaise d’enfant du même style. 92 x 39 x 36 cm , 89 x 39 x 33 cm et 76 x 36 x 30 cm Travail du XVIIIème et XIXème siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat