Grande table en bois fruitier ouvrant à trois... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Grande table en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs, un en façade et deux aux extrémités, pieds tournés en colonnes fuselées reliés par une entretoise en H. XVIIIe siècle Hauteur : 79 cm – Longueur : 200 cm – Largeur : 69 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat