Claude VISEUX (1927-2008) Chac-mool Sculpture... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Chac-mool Sculpture en acier et inox signée et datée 1966 70 x 85 x 50 cm Bibliographie : reproduite page 42 dans Claude Viseux, Collection Prisme, 1975
Mes ordres d'achat