Gérard Titus Carmel (1942) Sans titre Gravure... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Gérard Titus Carmel (1942) Sans titre Gravure signée en bas à droite, datée 84 et épreuve d’artiste 6/15 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat