Claude GEORGES (1929-1988) Sans titre Huile... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Claude GEORGES (1929-1988) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite, datée 58 116 x 89 cm (accidents) Exposition : Claude Georges - Panorama d’une œuvre (1952 -1982) à l’abbaye de Beaulieu en Rouergue en 1982.
Mes ordres d'achat