Lot 196
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Carton à dessins comprenant une eau-forte de Michel CIRY Les tuileries sous la neige signée et datée 70, numérotée 189/400, une lithographie originale en couleurs de Pierre Eugène CLARIN Autour du Pont Neuf signée et numérotée 170/400, une pointe sèche originale de Maxime JUAN L’arc de Triomphe du Carrousel signée et une pointe sèche de Jean CARZOU Conseil de Paris signée et numérotée 277/500 56,5 x 65 cm , 65 x 48 cm , 33 x 34,5 cm et 44,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat