Lot 195
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Carton à dessins comprenant trois lithographies de Claude GEORGES dont une numérotée 52/100, une de Victor VASARELY numérotée 25/150, trois de Claude VISEUX numérotées 1/30, 6/20 et 8/10 on y joint quatre affiches de Claude Viseux et une petite aquarelle de Jérôme d’ABOVILLE datée 70. Entre 40 x 40 et 80 x 65 cm
Mes ordres d'achat