Lot 192
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 6 875 EUR

Henri LEBASQUE (1865-1937) Etude pour « Jeunes filles et enfants sur la terrasse à Sainte Maxime » Huile sur carton toilé Signée en bas à droite 34,7 x 26,7 cm Provenance : Donné par l’artiste à Maurice Payen qui l’a donné André Jouve en septembre 1924.Puis par descendance.
Mes ordres d'achat