Alice HALICKA (1895-1975) Nature morte aux... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 57 500EUR
Alice HALICKA (1895-1975) Nature morte aux bouteilles Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche et datée 1915 73 x 60 cm (restaurations, manques visibles et nombreux repeints)
Mes ordres d'achat