Lot 187
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 57 500 EUR

Alice HALICKA (1895-1975) Nature morte aux bouteilles Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche et datée 1915 73 x 60 cm (restaurations, manques visibles et nombreux repeints)
Mes ordres d'achat