Louis MARCOUSSIS (1878-1941) Intérieur au... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
Louis MARCOUSSIS (1878-1941) Intérieur au pain breton gravure signée en bas à droite L.Marcoussis et datée 1932, marquée R. Lacourière imp en bas au milieu et C D’A en bas à gauche. Elle est numérotée 18/100 et signée marcoussis au crayon dans la marge. 30 x 24 cm Bibliographie : décrite sous le numéro G.82, page 327 dans Jean Lefranchis/Louis Marcoussis, les éditions du temps, 1961
Mes ordres d'achat