Lot 181
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 375 EUR

[VASARELY] - LAMBERT, Jean Clarence. Code. Paris : Éditions du Soleil Noir, 1967. In-12, sous étui-boîte de l'éditeur. Édition originale. Un des 150 exemplaires du tirage de tête sur vélin d'Arches, les seuls contenant les 8 ESTAMPES ORIGINALES DE VICTOR VASARELY, toutes signées par l'artiste. Bel exemplaire. Seul le coffret d'éditeur présente une mouillure brune.
Mes ordres d'achat