Lot 165
200 - 300 EUR
Résultat : 325 EUR

[MANUSCRIT]. Gouvernemens tant généraux que particuliers des Provinces et Etats Majors des Places du Royaume déterminés par le Roi Louis XVI suivant l'ordonnance de Sa Majesté du 18 Mars 1776. S.l., 1782. In-8 de 207 pp. Maroquin rouge de l'époque, dos lisse orné à la grotesque. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat