Lot 133
400 - 600 EUR
Résultat : 25 250 EUR

Janus Bifrons, double buste en marbre representant le dieu jeune sur une face et vieux sur l autre Probablement romain Base en platre. Haut. 21 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat