Lot 130
200 - 250 EUR

NAPLES : Albarello d'apothicairerie en faïence de forme cylindrique légèrement cintré décoré en polychromie du symbole de l'ordre des Franciscains dans un cartouche surmonté d'une tête d'ange couronné. XVIIIème siècle (Éclats et manques d'email)
Mes ordres d'achat