Lot 110
500 - 700 EUR
Résultat : 2 313 EUR

Pendentif de la Vierge à l’enfant et la colombe dans une couronne de fleurs en or émaillé rehaussé de rubis et d'émeraudes. Italie XIXème siècle Long : 7,7 cm
Mes ordres d'achat