Lot 98
300 - 500 EUR
Résultat : 688 EUR

Sceau à cacheter séditieux dont la poignée en ivoire tourné affecte le profil de Louis XVI. Matrice en bronze en forme de fleur de lys. Époque Restauration Haut : 9,5 cm (Deux fentes infimes)
Mes ordres d'achat