Lot 94
50 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Boîte de confiseur à deux fixés sous verre dans le style Troubadour. (Petits accidents) Époque Romantique Haut : 5,4 cm , Larg : 14,5 cm , Prof : 9,6 cm
Mes ordres d'achat