Lot 86
200 - 400 EUR
Résultat : 313 EUR

Deux pièces Porte-montre à décor rocaille en bois peint à rehauts or. (Petits Acc.) XVIIIe siècle Porte-montre en sapin à deux colonnes détachées (trous d’envol d’insectes) XIXème siècle Haut : 29,8 cm
Mes ordres d'achat