Ensemble de trois poteries en terre vernissée... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de trois poteries en terre vernissée verte d’Amerique du sud Haut : 54 à 26 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat