Panneau enseigne en bois sculpté à décor... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Panneau enseigne en bois sculpté à décor polychrome et or, d’un médaillon contenant un marteau de charpentier dans un médaillon. XVIIIe siècle H 1,18 L 36,5 cm
Mes ordres d'achat