Ensemble de quatre éléments : Ancien éléments... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de quatre éléments : Ancien éléments de meuble suggérant une paire d’obélisques. XVIIIème-XIXème siècle Haut : 61 cm On joint une paire de lions en bois en sculpté. Anciens éléments d’ameublement. 13 x 10 x 23 cm
Mes ordres d'achat