Petit meuble ouvrant à deux portes, intérieur... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
Petit meuble ouvrant à deux portes, intérieur à décor peint de deux vases garnis de fleurs. XVIIIème siècle Haut : 84 cm , Larg : 52,5 cm , Prof : 31 cm ( accidents )
Mes ordres d'achat