Crucifixion en bois sculpté et polychromé... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
Crucifixion en bois sculpté et polychromé dans une vitrine au fond peint de la ville de Jérusalem et des Instrument de la Passion Italie, XVIe siècle Hauteur : 76 cm – Largeur : 54 cm – Hauteur du Christ : 64 cm (accidents à la polychromie)
Mes ordres d'achat