Lot 39
150 - 250 EUR
Résultat : 625 EUR

Malle normande à couvercle bombé et décor polychrome d’un autel dédié à l’amour sur fond bleu. (Manque moraillon). XIXe siècle H 30 L 64 P 33,5 cm
Mes ordres d'achat