Lot 37
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Armoire et coffre en bois peint à décor floral , l'armoire se démontant datée 1835. Pays alémanique Haut : 186 cm , L : 114 cm , Prof : 52 cm et Haut : 65 cm , Long : 115 cm , Prof : 63 cm
Mes ordres d'achat