Lot 34
300 - 500 EUR
Résultat : 625 EUR

Projet de décor mural avec soubassement en bois mouluré et deux marines peintes sur toile. XIXe siècle Haut : 33 cm , Long : 36,3 cm
Mes ordres d'achat