Trois coffrets du Queyras. L’une complète... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Trois coffrets du Queyras. L’une complète datée 1855, une autre au couvercle postérieur chiffrée, la dernière dont il manque le couvercle est ornée de rosaces et de deux cœurs unis. XIXème siècle Long : 17 à 41 cm
Mes ordres d'achat