Cinq pièces comprenant un mortier daté 1701,... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Cinq pièces comprenant un mortier daté 1701, une marque à pain et un mortier espagnol, une amulette afghane, un rouleau à beurre auvergnat à décor de résilles et de rosaces (24 cm.)
Mes ordres d'achat