Lot 4
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Erik DESMAZIÈRES (1948) Galerie Véro-Dodat (projet d'agrandissement) Eau forte aquatinte et roulette signée et datée 1989 en bas à droite et numérotée 30/90. 61,5 x 44 cm Cette suite de Passages parisiens, projets d'agrandissement est selon l’artiste « un hommage lointain aux Prisons imaginaires de Piranèse ».
Mes ordres d'achat