COMPAGNIE DES INDES Paire d'assiettes creuses... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
COMPAGNIE DES INDES Paire d'assiettes creuses en porcelaine polychrome à décor floral, le contour vert. XVIIIème siècle Diam : 22 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat