LES ISLETTES Assiette en faïence à décor... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES Assiette en faïence à décor de Chinois sur une terrasse herbue. XVIIIème siècle Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat