FONTAINE A THE en argent richement ciselé... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
FONTAINE A THE en argent richement ciselé de guirlandes feuillagées, les anses ajourées elle présente un piètement quadripode avec son réservoir. Poinçon Minerve Poids : 2960 g Haut : 47 cm (manque fixations du robinet)
Mes ordres d'achat