CHRISTOFLE Paire de légumiers couverts en... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHRISTOFLE Paire de légumiers couverts en argent uni à contours à perles, les anses ajourées à décor naturaliste, ils présentent des fretels à boutons fleuris et des initiales ciselées. Poinçon Minerve Poids : 2960 g Larg : 27 cm
Mes ordres d'achat