AIGUIERE et son bassin en argent finement... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
AIGUIERE et son bassin en argent finement ciselé. Le bassin repose sur un piédouche godronné et présente un contour ciselé de guirlandes de fleurs. L'aiguière à décor repoussé de fleurs. Poinçon minerve. Maitre Orfèvre : VEYRAT Poids total : 1300 g. (légers enfoncements)
Mes ordres d'achat