Daniel ROUVIERE (1930-2016) Femme au livre... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Daniel ROUVIERE (1930-2016) Femme au livre Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 42 73 x 102 cm
Mes ordres d'achat