Lot 152
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Daniel ROUVIERE (1930-2016) Troupeau de taureau Huile sur panneau Signé en bas à droite 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat