Daniel ROUVIERE (1930-2016) Chat et son chaton... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Daniel ROUVIERE (1930-2016) Chat et son chaton Huile sur carton Signé en bas à droite 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat