Lot 145
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Daniel ROUVIERE (1930-2016) Moineaux dans les combes Huile sur panneau Signé au milieu à gauche 24,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat