Lot 139

Daniel ROUVIERE (1930-2016) L'étable Huile sur panneau Signé en bas à gauche Annoté et titré au dos " Daniel Rouviere, Rue Charles Jacques, Barbizon" 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat