Lot 124
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Daniel ROUVIERE (1930-2016) Portrait de femme Huile sur toile Signé et daté 44 en bas à gauche 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat