Daniel ROUVIERE (1930-2016) Meno Huile sur... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Daniel ROUVIERE (1930-2016) Meno Huile sur toile Signé, daté 1952 et titré en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat