Lot 116
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Daniel ROUVIERE (1930-2016) Meno Huile sur toile Signé, daté 1952 et titré en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat