Ed. GOUJON, école française du XXe siècle... - Lot 424 - Osenat

Lot 424
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Ed. GOUJON, école française du XXe siècle WINSTON CHURCHILL, 1965 Lithographie signée et dédicacée à Alain Griotteray (1922-2008) 44 x 32
Mes ordres d'achat