Ryon ARAI – né en 1933 FIDÉLITÉ Gravure à... - Lot 421 - Osenat

Lot 421
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Ryon ARAI – né en 1933 FIDÉLITÉ Gravure à la manière noire signée, titrée et numérotée 7/50. 39 x 56,5
Mes ordres d'achat