Gilles GORRITI – né en 1939 Deux lithographies,... - Lot 418 - Osenat

Lot 418
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Gilles GORRITI – né en 1939 Deux lithographies, épreuves d’artiste signées en bas à droite. - BOUQUET DE FLEURS DEVANT LA FENÊTRE 75 x 55 - NATURE MORTE AU BOUQUET ET POT DE PINCEAUX 49 x 64
Mes ordres d'achat