Michel CIRY – 1919-2018 LE MOINE, 1964 Aquatinte... - Lot 411 - Osenat

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Michel CIRY – 1919-2018 LE MOINE, 1964 Aquatinte signée, datée et numérotée 11/60. 41 x 35
Mes ordres d'achat