Yves BRAYER – 1907-1990 LA CHASSE À COURRE... - Lot 410 - Osenat

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Yves BRAYER – 1907-1990 LA CHASSE À COURRE Lithographie sur papier Japon signée et numérotée 75/85. 49 x 64
Mes ordres d'achat